小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙音频解码器在哪里?
2026-04-21 14:55:56
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【开发人员选项】。
3、进入【开发人员选项】后,点击【蓝牙音频解码器】进入即可。
相关推荐
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
阅读量:73
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
阅读量:115
华为手机怎么查询是否有aptx功能
阅读量:196
aptx音质达到什么水平
阅读量:116
如何看手机支不支持lhdc
阅读量:170
猜你喜欢
官宣是什么意思
望而却步的意思
speed是什么意思
义无反顾是什么意思
花自飘零水自流什么意思
心领神会的意思
专心致志的意思
寒假什么时候放假
夏枯草的功效与作用及食用方法
supreme是什么意思
猜你喜欢
什么是brt
乙女是什么意思
处男是什么意思
step是什么意思
死刑缓期两年执行是什么意思
arc是什么意思
刷屏是什么意思
for是什么意思
销魂什么意思
请知悉是什么意思