小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95分APP中怎么申请注销账号
2026-04-22 10:36:24
1、点击进入设置界面。
2、在设置中,点击【账户安全】项。
3、进入账户安全,我们点击底部的【账户注销】。
4、最后,我们点击【同意并注销】即可。
相关推荐
得物APP怎么卖二手物品?
阅读量:42
得物95分闲置怎么出售物品
阅读量:97
95分怎么联系卖家
阅读量:195
顺丰保价费怎么算
阅读量:64
闲鱼卖家发货后单号错了怎么办
阅读量:71
猜你喜欢
qq误删好友怎么恢复
歌德简介
广州美食攻略
普林斯顿大学简介
广州一日游攻略
深圳梧桐山攻略
红烧鲫鱼的做法
修改qq密码怎么修改
女装山脉攻略
王者荣耀新手攻略
猜你喜欢
爱相随攻略
电脑分区怎么分
设计师简介
拙政园简介
刺客信条2攻略
拔罐减肥法
珠海旅游攻略自由行
红烧乳鸽
红烧五花肉
河南工业职业技术学院怎么样