小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看分享领券进度
2026-04-24 04:54:07
1、进入淘宝App首页,点击底部导航栏“我的淘宝”。
2、进入我的淘宝界面,点击“领券中心”
3、点击“精选”下面“裂变优惠券任务未完成”。
4、进入裂变优惠券界面,即可查看淘宝分享领券进度。
相关推荐
淘宝如何查看分享领券进度
阅读量:146
淘宝怎么分享领券
阅读量:116
手机淘宝怎么分享领券
阅读量:158
淘宝APP如何分享领券
阅读量:134
淘宝怎么进行分享领券
阅读量:184
猜你喜欢
电脑上怎么截图
长茄子怎么做好吃
鱼香茄子怎么做
腿抽筋是怎么回事
老是咳嗽是怎么回事
发烧了怎么办如何退烧
软键盘怎么打开
淮怎么读
鸡眼是怎么形成的
排卵试纸怎么看
猜你喜欢
蓝牙音箱怎么连接手机
only怎么读
toilet怎么读
貂蝉怎么死的
胸小怎么办
福斯机油怎么样
戏命师大招怎么放
朋友用英语怎么说
阴道松弛怎么办
吃撑了怎么快速消化