小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会在哪关闭程序化广告设置
2026-04-22 02:48:49
1、打开唯品会登录,点击“我的-设置”
2、点击“隐私设置”
3、点击“程序化广告设置”
4、点击“程序化广告设置”后面的绿色按钮
5、点击“继续关闭”这样就可以关闭程序化广告设置了
相关推荐
唯品会怎么关闭个性化推荐?
阅读量:129
唯品会如何关闭程序化推荐的广告
阅读量:89
唯品会APP如何关闭程序化广告设置
阅读量:171
唯品会如何关闭指纹支付
阅读量:73
唯品会如何关闭程序化广告
阅读量:140
猜你喜欢
减肥励志电影
减肥咖啡
江西明月山旅游攻略
广州塔攻略
转正自我评价怎么写
圣安地列斯怎么开飞机
肛泰效果怎么样
老是睡不着怎么办
发型设计与脸型搭配男
衬衫搭配
猜你喜欢
红烧秋刀鱼
床虫怎么消灭
西安美食攻略
年检过期怎么办
太白山攻略
红烧茄子的做法
21种违禁减肥药名单
湖南衡山旅游攻略
减肥排行榜
怎么样去痘痘