小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么开启长辈模式
2026-04-24 09:29:30
1、第一步:打开优酷app,点击首页“我的”界面,如图所示。
2、第二步:点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:点击【长辈模式】进入,如图所示。
4、第四步:点击【开启长辈模式】即可,如图所示。
相关推荐
优酷视频怎么开启长辈模式?
阅读量:23
优酷长辈模式怎么开启
阅读量:33
优酷视频怎么开启长辈模式?
阅读量:193
优酷视频长辈模式怎么开启
阅读量:194
优酷视频怎么开启长辈模式
阅读量:161
猜你喜欢
手机被水泡了怎么办
孩子不爱学习怎么办
螺丝滑丝怎么拧下来
个人养老保险怎么交
无线网名字怎么改
优路教育怎么样
脸上长痘痘怎么治疗
丰田致炫车怎么样
臭豆腐怎么做的
家长会感想怎么写
猜你喜欢
肉丝面怎么做好吃
奥迪a6l怎么样
护理论文怎么写
微信怎么群发消息给好友不建群
女生有胡子怎么办
广州大学怎么样
辞职申请书怎么写
我的世界枪怎么做
本地安全策略怎么打开
怎么织毛衣