小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy76shd怎么关闭
2026-04-29 23:03:29
1、
选择移动网络
在设置界面点击移动网络选项。
2、
点击手机号码
选择设置的号码。
3、
选择高清通话选项
将VoLTE高清通话关闭即可。
相关推荐
vivo手机hd怎么关闭
阅读量:36
hd怎么关闭vivo
阅读量:123
vivo手机出现hd怎么关闭
阅读量:88
vivoS10手机怎么关闭右上角出现HD
阅读量:25
ViVo手机右上角出现的HD怎么关掉
阅读量:91
猜你喜欢
什么车险好
onlyyou什么意思
到付是什么意思
smart是什么意思
隽的意思
枯槁的意思
plate是什么意思
什么洗发水生发
童叟无欺是什么意思
inspiration是什么意思
猜你喜欢
沉默代表什么
安全感是什么意思
嗤之以鼻的意思
休息的意思
look at是什么意思
五个一是什么
farm是什么意思
滴水穿石的意思
石灰吟的意思
clap是什么意思