小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭声音震动
2026-04-23 13:38:08
1、打开闲鱼,在首页点击我的。
2、在我的选项下,点击设置图标。
3、在设置界面,点击消息提示音设置。
4、拖动滑块,关闭声音震动。
相关推荐
21怎么关闭声音和震动?
阅读量:116
闲鱼APP消息怎么关闭震动?
阅读量:113
21怎么关闭声音和震动?
阅读量:134
21怎么关闭声音和震动?
阅读量:88
闲鱼震动怎么关闭
阅读量:108
猜你喜欢
泰国蜗牛霜怎么样
cad偏移怎么用
鼠标快捷键怎么设置
如何查询本机ip地址
脸上红血丝如何去除
男生如何祛痘
干咳嗽是什么原因
格玛仕手表怎么样
佳能100d怎么样
魔兽世界怎么去雷神岛
猜你喜欢
会计证取消了怎么办
肺功能失常怎么调理
如何看懂财务报表
pe是什么意思
腾讯视频怎么转换格式
大捷龙怎么样
pdg文件怎么打开
许晋亨如何评价何超琼
生活大爆炸第三季
feel是什么意思