小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空消息会话
2026-04-23 15:11:50
1、首先打开美团,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、然后再点击消息通知设置;
4、最后点击清空消息会话,即可完成啦。
相关推荐
美团消息记录怎么一键清空
阅读量:101
美团的消息记录怎么删除
阅读量:39
美团APP如何删除指定的聊天消息记录?
阅读量:182
如何快速清除美团民宿历史操作记录
阅读量:27
删除美团历史记录如何操作
阅读量:118
猜你喜欢
比萨斜塔简介
勇士的信仰攻略
纪念碑谷攻略第六关
怎样才能有效减肥
学生党如何减肥
吸脂减肥费用
孕妇水肿怎么办
脚裂怎么办
早餐吃什么最减肥
减肥秘籍
猜你喜欢
ps橡皮擦怎么用
垂直同步怎么关
牧场攻略
拉肚子减肥吗
九寨沟攻略
法国简介
微信怎么群发链接
上里古镇旅游攻略
吸脂减肥费用
贝多芬的故事简介