小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨4如何取消自动更新
2026-04-23 06:28:53
1、第一步打开手机设置,点击【我的设备】。
2、第二步点击【JOYUI版本】。
3、第三步点击右上角设置图标。
4、第四步将【自动更新】的开关关闭即可。
相关推荐
怎么操作才能开小米手机开发者模式
阅读量:106
小米11如何使用双击亮屏与息屏
阅读量:176
小米8怎么升级miui12.5
阅读量:56
真我gtneo如何关闭杜比音效?
阅读量:111
小米12SUltra状态栏怎么显示网速
阅读量:143
猜你喜欢
演讲稿怎么写
口罩正反面怎么区分
雀巢能恩奶粉怎么样
微信扫一扫黑屏怎么回事
石头怎么画
烤鱼怎么做
肝区疼痛是怎么回事
莲子怎么吃
苹果怎么下载铃声
雅迪电动车怎么样
猜你喜欢
罩杯abcd怎么分大小
火怎么画
调档函怎么开
绿豆芽怎么炒好吃
凉皮怎么做
工资个人所得税怎么算
尺子英语怎么读
ceb文件怎么打开
脂肪粒怎么去除小窍门
胃肠功能紊乱怎么调理