小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何转移备份通话记录
2026-04-21 16:39:46
1、首先解锁打开手机,点击通话记录选项。
2、接着点击备份网络,如下图。
3、然后点击确定,等待备份完成,
4、最后点击恢复到本机,即可完成操作。
相关推荐
iPhone13恢复出厂是如何设置的?
阅读量:57
支付宝怎么禁止别人通过手机号搜索到我
阅读量:105
如何用iPhone手机下载Uik
阅读量:50
小米装XP主题 小米手机装 windows xp
阅读量:186
小米手机MIUI9.5如何同步百度云盘联系人
阅读量:29
猜你喜欢
苹果减肥法
牛仔衣搭配什么裤子
怎么给电脑分区
总是头晕是怎么回事
我的世界怎么造飞机
巴金家简介
个人经历怎么写
红烧土豆片
官居几品攻略
芭乐雅玻尿酸怎么样
猜你喜欢
碧蓝航线攻略
怎么用微波炉做蛋糕
牛仔外套怎么搭配
什么粥减肥
苏州留园简介
上海欢乐谷攻略
小儿湿疹是怎么引起的
验孕棒怎么用图解
快乐减肥
辐射3攻略