小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro如何更改名称
2026-04-23 21:18:24
1、首先打开手机设置,点击蓝牙。
打开手机设置,点击蓝牙。
2、再点击AirPods Pro后方的图标。
3、最后点击上方的名称选项,输入需要更改的名字,点击完成就可以啦!是不是很简单呀!
相关推荐
airpods丢了一只怎么补配
阅读量:65
怎么查找airpods位置
阅读量:69
原神鹤观茂知之壳副本怎么解锁
阅读量:100
原神怎么完成水刑物语任务
阅读量:55
捡到苹果耳机怎么处理
阅读量:87
猜你喜欢
星巴克什么咖啡好喝
荷叶茶的作用
花青素的作用
歇斯底里是什么意思
fruit是什么意思
直发染什么颜色好看
雪肌精适合什么年龄
圆脸适合什么样的发型
amber什么意思
局促不安的意思
猜你喜欢
买房子需要注意什么
被执行人是什么意思
什么叫裸官
格物致知的意思
db是什么意思
藐视的意思
兴风作浪的意思
刚需是什么意思
川流不息的意思
天王山之战是什么意思