小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫描全能王怎么进行在读大学生认证
2026-04-22 18:38:22
1、
在手机上找到“扫描全能王”,并点击进入其中。
2、
点击左上角箭头所指处。
3、
点击“设置”。
4、
点击“在读大学生认证”,即可开始认证。
相关推荐
如何启用Notability轻按任意位置
阅读量:28
明日方舟会客室如何获取解锁线索?
阅读量:26
Python中如何检查某字符串是否在一个字符串中
阅读量:125
Mathematica经验与技巧:[5]绘图风格的设定
阅读量:25
如何使用OpenCV3直方图方法进行人脸相似度对比
阅读量:194
猜你喜欢
达芙妮女鞋怎么样
笔记本怎么自动关机
肚子有蛔虫怎么办
怎么设置电脑待机密码
生活用品清单
迪莫怎么超进化
废旧电池如何处理
如何下载电子书
如何管理好销售团队
长春科技学院怎么样
猜你喜欢
如何正确祛斑
生活习惯有哪些
nba2k怎么过人
邮编是什么
乐生活
mba是什么
如何安装cad
如何炒期货
面瘫如何治疗
夫妻古代生活守则