小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝交易获得的积分在哪领取
2026-04-24 06:46:01
1、打开支付宝APP,点击页面最下方的消息按键。
2、点击服务提醒、支付助手,如图所示。
3、找到支付成功订单的本次奖励处,然后点击领取。
4、最后点击页面中的全部领取,即可领取支付积分了。
相关推荐
支付宝怎么通过扫一扫付款
阅读量:39
花呗怎么查看账单
阅读量:184
支付宝怎么设置银行卡支付锁?
阅读量:112
支付宝优惠券在哪里看
阅读量:25
支付宝钱包在哪里
阅读量:86
猜你喜欢
红米手机怎么截图
熨斗怎么用
微信打不开怎么回事
验光单怎么看
wifi密码忘了怎么办
小孩发烧怎么办
房屋契税怎么算
面条怎么做
针眼怎么治
花肌粹护肤品怎么样
猜你喜欢
电脑ip地址怎么看
火锅怎么做
梅毒是怎么引起的
奖惩情况怎么写
左胳膊发麻是怎么回事
怎么补救没发起来的面
怎么解酒
jeans怎么读
衢怎么读
音符怎么画