小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜源怎样开启个性化商品推荐
2026-04-26 19:02:41
1、第一步:打开蜜源APP,切换至“我的”界面。
2、第二步:点击页面右上角“设置”按钮。
3、第三步:在“设置”界面中,打开“个性化商品推荐”后面的滑块,蜜源APP个性化商品推荐功能就开启了。
相关推荐
蜜源怎样屏蔽全体消息
阅读量:30
怎么注销蜜源账号
阅读量:75
蜜源中如何开启订单隐私
阅读量:31
如何清除蜜源缓存
阅读量:184
怎么允许蜜源推荐个性化商品
阅读量:166
猜你喜欢
凉拌苦菊的家常做法
蒜蓉虾的做法
飞行棋怎么玩
小鲍鱼做法
肋怎么读
龚怎么读
猪肉包子馅做法大全
花卷的各种做法图解
怎么鉴别翡翠
韭菜的做法大全
猜你喜欢
木耳炒鸡蛋的做法
自制蛋挞的做法
炸肉丸子的做法
健康管理师怎么报名有什么条件
澄怎么读
圆白菜泡菜的做法
果酱的做法
怎么确定猫认主人了
咖喱鸡肉土豆的做法
小蛋糕的做法