小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版私密浏览器如何关闭热点推送?
2026-04-23 20:15:42
1、
打开菜单
打开安卓版私密浏览器,点击菜单按钮。
2、
打开设置页面
打开安卓版私密浏览器的菜单,点击设置。
3、
关闭热点推送
打开安卓版私密浏览器的设置页面,关闭热点推送按钮即可。
相关推荐
安卓版斗球直播如何关闭推送通知?
阅读量:129
安卓版齐齐直播如何关闭推送提醒?
阅读量:155
安卓版久久浏览器APP如何关闭个性化推送?
阅读量:144
安卓版星速体育如何关闭推送通知?
阅读量:23
安卓版KK如何关闭直播推送通知?
阅读量:152
猜你喜欢
弥漫什么意思
含维生素d的食物
什么是高职
绕指柔是什么意思
异想天开是什么意思
演绎是什么意思
维生素b1
朝九晚五是什么意思
玉树的养殖方法和注意事项
接地气是什么意思
猜你喜欢
人力资源管理学什么
contact是什么意思
阿姨洗铁路什么意思
unusual是什么意思
什么是wifi
英语八级是什么水平
晚上9点运动是死亡运动
运动会的作文
临幸是什么意思
梦见小狗是什么意思