小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日聊如何关闭匿名通话功能
2026-04-22 09:15:21
1、
第一步:
打开手机日聊的图标。
2、
第二步:
在软件首页中选择【我的】。
3、
第三步:
点击【隐私设置】选项。
4、
第四步:
关闭【匿名通话】选项后方的按钮,即可关闭匿名通话功能。
相关推荐
陌聊如何开启匿名通话
阅读量:130
如何停用快聊匿名通话
阅读量:39
日聊如何开启通话勿扰功能
阅读量:63
如何启用快聊匿名通话
阅读量:178
如何启用约聊匿名通话
阅读量:184
猜你喜欢
心火大怎么办
读书小报怎么做
怀孕睡不着觉怎么办
乐华电视怎么样
小孩发烧怎么物理降温
车船税怎么算
秘密用英语怎么说
王翦怎么读
发际线低怎么调整
阿拉伯数字怎么写好看
猜你喜欢
尤怎么组词
京东金融怎么样
黑眼圈怎么办
怎么使用打印机
变脸是怎么变的
家里有臭虫怎么办
拍一拍怎么改
怎么快速增肥
狮王祛痘膏怎么样
香菇油菜怎么做