小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麻雀直播如何撤回隐私协议
2026-04-21 15:48:58
1、
第一步:
打开手机麻雀直播的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【隐私设置】选项。
3、
第三步:
选择【撤回隐私协议】。
4、
第四步:
点击【确认撤回】选项,即可撤回隐私协议。
相关推荐
麻雀省钱如何查看订单隐私?
阅读量:173
麻雀省钱如何查看隐私政策?
阅读量:91
麻雀直播如何查看用户协议
阅读量:57
麻雀直播如何查看隐私政策
阅读量:123
麻雀省钱如何查看隐私设置?
阅读量:168
猜你喜欢
行李箱怎么改密码
奶油怎么做的自制
厕所堵了怎么通
脸过敏了怎么办
总结用英语怎么说
住房公积金怎么算
怎么解压
华东理工大学怎么样
黄油怎么吃
怎么贷款
猜你喜欢
怎么治牙疼
dpi怎么调
pdf怎么打印
软疣是怎么引起的
电脑太慢太卡怎么办
ed怎么治疗
何首乌怎么吃
月经期间同房会怎么样
怎么样瘦脸
退休金怎么算