小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐如何切换推荐模式
2026-04-24 19:56:46
1、在汽水音乐APP中点击【音乐】。
2、在页面上方点击【熟悉模式】。
3、在弹出的推荐偏好中选择【音乐模式】。
相关推荐
汽水音乐推荐模式怎么切换
阅读量:85
汽水音乐APP如何切换下一首
阅读量:72
汽水音乐自动切换音乐音质
阅读量:69
汽水音乐怎么切换下一首
阅读量:63
在哪更换汽水音乐推荐歌曲的模式
阅读量:41
猜你喜欢
怎么用扑克牌变魔术
300个吉祥公司名字大全
和面的方法
支气管炎的食疗方法
幽门螺杆菌治疗方法
家常炖鲤鱼
心悸的治疗方法
怎样烙饼松软好吃
宫保鸡丁的做法家常菜
电脑快捷键大全
猜你喜欢
酸豆角的腌制方法
艾滋病检测方法
相框图片大全
奶茶图片大全大图
炖肘子的家常做法
鸡腿的家常做法
空调外机声音大怎么回事
游泳耳朵进水怎么办
香囊怎么做
东北家常菜