小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好大夫在线如何进行切换长辈模式?
2026-04-22 12:59:21
1、进入好大夫在线app设置,点击(模式切换)选项,如图标注所示。
2、进入弹出窗口,点击(长辈模式)选项,如图标注所示。
相关推荐
好大夫在线如何切换到长辈模式?
阅读量:190
《好大夫在线》长辈模式怎么开启
阅读量:173
好大夫在线怎么切换长辈模式?
阅读量:140
好大夫在线怎么切换为长辈模式
阅读量:162
好大夫在线怎么开启长辈模式
阅读量:119
猜你喜欢
怎么查驾驶证信息
驾照到期了如何换新驾照
如何上好数学复习课
西安到华山旅游攻略
罗马数字怎么输入
老鼠怎么玩
云南双廊旅游攻略
腹部赘肉怎么减
轮胎怎么保养
冬天适合去哪里旅游
猜你喜欢
删除的文件如何恢复
乌鱼子怎么吃
爱是怎么一回事
石嘴山旅游
怎么重装win10
如何养肾
蒙山旅游
上饶旅游景点大全
刺五加泡水喝的功效
痣长在哪里好