小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12中测距仪的使用方法
2026-04-23 10:32:37
1、在手机端点击测距仪,将页面中出现的圆圈中的白色小点对准起点,然后点击下方的+号。
2、移动手机,将白色小点对准终点。
3、距离就显示出来了。
相关推荐
Iphone12怎样使用测距仪
阅读量:105
苹果iOS12测距仪怎么用
阅读量:136
苹果手机IOS12测距仪AR新功能如何使用
阅读量:50
iOS 12里的测距仪怎样使用?
阅读量:23
如何使用苹果12手机测距仪测量距离?
阅读量:113
猜你喜欢
6210开头是什么银行
friday是什么意思
ecp是什么意思
什么是色拉油
凉粉是什么做的
抑郁症是什么症状
男孩学什么乐器好
男朋友生日送什么
父爱如什么
uncle是什么意思
猜你喜欢
town是什么意思
gift什么意思
春天像什么
三月开什么花
唯唯诺诺是什么意思
关灯吃面是什么意思
凡尔赛什么梗
虫洞是什么
12349是什么电话
破壁机什么牌子好