小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何添加借记卡到钱包和Apple Pay
2026-05-07 18:19:35
1、首先,在iPhone13这里找到添加钱包的这个页面。
2、其次,就可以在这里添加借记卡或者信用卡。
3、那么,咱们就可以在这里选择银行添加借记卡了。
相关推荐
Apple Pay绑定银行卡失败怎么办
阅读量:161
Apple Pay如何添加银行卡?
阅读量:50
苹果钱包充值公交卡未完成付款
阅读量:162
苹果手机支付Apple Pay如何设置
阅读量:193
设置Apple Pay发生错误怎么办
阅读量:39
猜你喜欢
ab型血为什么叫贵族血
自我介绍怎么写
日本寿司的做法
太平车险怎么样
为什么网页打不开
为什么放屁很臭
睡不着怎么办
qq怎么注销
湿疹怎么治疗
为什么叫台风
猜你喜欢
车厘子怎么保存
breakfast怎么读
酸奶怎么做
荠菜饺子馅怎么做好吃
吉利汽车怎么样
鲧怎么读
甲状腺结节怎么引起的
青瓜的做法
阡陌怎么读
柠檬怎么吃