小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭淘宝活动优惠通知
2026-05-03 20:18:42
1、在淘宝主界面,点强霜羞击我的晃脂淘宝进入。
2、进入我的淘宝界面,点击泥牺设置进入。
3、在设置界面,打开消息通知进入。
4、进入消息通知界面,关闭活动优惠开关即可。
相关推荐
淘宝活动优惠通知怎么关闭
阅读量:150
淘宝优惠活动通知如何关闭
阅读量:107
淘宝超级红包提醒在哪里关闭
阅读量:52
手机淘宝平台活动优惠提醒通知怎样关闭
阅读量:180
淘宝如何禁止推送活动优惠通知
阅读量:125
猜你喜欢
小便出血是什么原因
赤子之心是什么意思
结婚7年是什么婚
vivo手机最新款是什么型号
cm是什么单位
later什么意思
瓶颈期是什么意思
多肽是什么
伊人是什么意思
抖s和抖m是什么意思
猜你喜欢
打封闭针有什么副作用
什么是毒龙
嬴政和芈月是什么关系
中医四诊指的是什么
父亲节送什么礼物给爸爸好
接二连三是什么意思
页岩气是什么
诱惑是什么意思
less是什么意思
五行是什么意思