小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app如何进行登记设备记录?
2026-04-21 22:00:10
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【登录设备记录】开启,保存设置即可。
相关推荐
王者荣耀一剑开启活动攻略
阅读量:101
百度大字版怎么开启粤语语音搜索
阅读量:83
怎样DIY手机内置公交卡,选购手机内置羊城通?
阅读量:34
ui设计个人职业规划
阅读量:140
winXP下怎样配置iis服务器
阅读量:188
猜你喜欢
burning什么意思
复方玄驹胶囊的作用
应届生是什么意思
工会作用
断章取义的意思
lucas什么意思
公路自行车什么牌子好
监外执行是什么意思
杀青是什么意思
比上不足比下有余的意思
猜你喜欢
begin是什么意思
万里无云的意思
office是什么意思
什么东西掉进水里不会湿
ppe是什么意思啊
什么是声母和韵母
undefined是什么意思
不可思议的意思
座右铭是什么意思
颤颤巍巍的意思