小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思培优怎样记录成绩
2026-04-24 07:55:01
1、第一步,首先,打开手机上的学而思培优软件。
2、第二步,在首页界面,点击下方的【发现】。
3、第三步,然后,点击上方的【记录成绩】。
4、第四步,最后输入成绩内容信息,点击【保存】即可。
相关推荐
mc怎么做元素周期表
阅读量:104
怀旧文章怎么写?
阅读量:70
怎么下载菠萝蜜
阅读量:132
我的世界地狱门怎么做
阅读量:134
“时光手帐”制作小说素锦封面
阅读量:185
猜你喜欢
糖水的做法
猪大肠的做法大全
邝字怎么读
58同城怎么发布信息
缕怎么读
孩子成绩差怎么办
售罄怎么读
三星手机怎么截屏
锦湖轮胎质量怎么样
眼睛干涩疼痛是怎么回事
猜你喜欢
立冬为什么吃饺子
oppo怎么截屏
陈一发为什么封禁
为什么ppt打不开
流沙包的做法
鳊鱼怎么做好吃
花呗怎么提升额度
西兰花怎么做
三道鳞鱼的做法
干香菇的做法大全