小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone手机圆点触控在哪设置
2026-04-22 09:11:36
1、
进入设置,点击辅助功能
选择辅助功能选项
2、
点击触控
选择触控选项
3、
点击触控
选择关闭选项
4、
点击辅助功能
打开开关即可
相关推荐
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:178
汽车上VOL是什么意思
阅读量:23
iPhone 8 Plus如何打开小圆圈
阅读量:166
苹果13pro高刷感觉不明显
阅读量:109
苹果14自动调节亮度在哪取消
阅读量:127
猜你喜欢
豇豆怎么做好吃
平均工资怎么算
榛子怎么吃
怎么怀孕
链球菌感染怎么治疗
纸鹤怎么折
怎么消除黑眼圈
扁平疣怎么去除
加油英语怎么说
挂烫机怎么用
猜你喜欢
word怎么删除页面
市场定位怎么写
黑芝麻糊怎么做
跑步鞋怎么选
怎么改微信号
富贵竹怎么水养
腰闪了怎么办
荷兰豆怎么做好吃
身份证消磁了怎么办
third怎么读