小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最近医保卡怎么不能用了
2026-04-23 08:20:01
1、打开支付宝,在首页点击搜索框。
2、在搜索框输入医保后,点击搜索。
3、在搜索出来的结果中,点击市民中心医保。
4、进入医保界面,点击意见反馈,将医保卡不能使用的问题反馈给工作人员,等待解决。
相关推荐
剪映怎么制作白菜跳舞的视频
阅读量:35
今日头条怎么批量发布视频_上传视频教程
阅读量:188
剪映激励中心在哪里?
阅读量:55
快剪辑软件怎样开启语音字幕
阅读量:150
剪映如何添加收藏的花字字幕
阅读量:149
猜你喜欢
自动挡怎么开
疱疹是怎么引起的
bios怎么进入
血糖偏高怎么办
公积金怎么取出来
雷锋怎么牺牲的
掌门一对一怎么样
兰花怎么养
元宵节为什么要吃汤圆
黄桥烧饼的做法
猜你喜欢
电脑为什么会蓝屏
炒菜大全及做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
罔怎么读
我的世界钻石怎么挖
梵怎么读
蕤怎么读
藏书羊肉的做法
海为什么是蓝色的
肾亏怎么补