小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名人朋友圈如何还原默认背景
2026-04-23 13:27:14
1、进入名人朋友圈切换到我的页面点击【设置】按钮
2、然后在设置的页面选择【聊天背景】选项
3、进入设置聊天背景的页面点击【还原默认背景】选项即可。
相关推荐
名人朋友圈怎么更换手机号
阅读量:120
手机QQ双击头像创意玩法怎么设置?
阅读量:117
哈利波特魔法觉醒怎么获得神奇动物
阅读量:43
怎么设置qq特别关心提示音
阅读量:173
光与夜之恋怎么领现金红包
阅读量:56
猜你喜欢
memory是什么意思
生鱼片用什么鱼
快乐的什么作文
pool是什么意思
妙笔生花是什么意思
等红灯时挂什么档
津津乐道是什么意思
15号线什么时候开通
中秋祝福图片
汽车除味用什么最好
猜你喜欢
恩泽的意思
重阳节祝福
赐予护女神的祝福
红杏出墙是什么意思
抱负的意思
雾化机什么牌子好
host是什么意思
什么是自由行
不解之谜的意思
琳琅满目是什么意思