小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎么绑定手机号
2026-04-29 13:17:18
1、进入手机的知米背单词软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的头像图标。
3、点击上面的手机选项。
4、最后输入手机号与验证码,点击确定选项即可。
相关推荐
知米背单词怎么修改新学模式
阅读量:126
知米背单词怎么清除语音包
阅读量:190
知米背单词怎么下载语音包
阅读量:118
知米背单词怎么修改学习计划
阅读量:133
知米背单词怎么同步数据
阅读量:133
猜你喜欢
大地保险怎么样
怎么取消隐藏
瓷砖怎么看好坏
玛丽艳护肤品怎么样
网评文章怎么写
共享单车怎么用
建行怎么查开户行
我的世界雪人怎么做
qq好友恢复怎么弄
九阳豆浆机怎么打果汁
猜你喜欢
怎么卸妆
糖耐量试验怎么做
psp怎么下载游戏
男生吃避孕药会怎么样
善草纪护肤品怎么样
流鼻血怎么回事
心怎么叠
安卓手机怎么刷机
联想笔记本怎么样
珑骧怎么读