小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置开启智能标点功能?
2026-04-29 10:21:04
1、打开手机设置,点击通用选项。
2、进入页面,点击键盘选项。
3、进入页面,点击打开智能标点的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启定时推送摘要功能
阅读量:34
iPhone怎么关闭键盘智能标点
阅读量:162
ios15怎么设置5×6布局?
阅读量:133
如何选购到好吃的蜂蜜
阅读量:143
iphone怎样取消长按切换控制方法
阅读量:125
猜你喜欢
dmg怎么打开
湖南财政经济学院怎么样
信用卡不激活会怎么样
荷叶减肥茶配方
怎么在淘宝上做兼职
ps怎么做立体字
营养师怎么报考
天龙八部攻略
帝国时代2攻略
呵斥怎么读
猜你喜欢
张含韵减肥
延禧攻略70全集免费
跑步机减肥效果好吗
健身房减肥计划表
衡山旅游攻略
苦瓜减肥法
妈的用英语怎么说
天津大学仁爱学院怎么样
总蛋白高是怎么回事
哪些水果可以减肥