小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置声音锁
2026-05-10 01:55:49
1、打开支付宝,在账号与安全页面点击生物识别。
2、然后找到声音锁,点击打开。
3、之后在页面里点击同意协议并开启即可。
相关推荐
支付宝怎么设置声音锁呢?
阅读量:196
支付宝声音锁怎么开启
阅读量:150
如何在支付宝设置声音锁
阅读量:168
手机支付宝怎么设置声音保护锁?
阅读量:125
支付宝在哪里设置声音锁?
阅读量:186
猜你喜欢
manager是什么意思
女生说想喝奶茶暗示什么
意味深长是什么意思
什么是伤官
狐假虎威什么意思
注射用水溶性维生素
运动项目有哪些
水产养殖学
fonts是什么意思
相形见绌是什么意思
猜你喜欢
运动型轿车
邑是什么意思
放量下跌意味着什么
历历在目什么意思
牵牛花是什么颜色的
酸甜萝卜的腌制方法
什么动物天天熬夜
kimoji什么意思
成长因什么而精彩
你牛什么牛广场舞