小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro怎么设置返回键
2026-05-04 02:09:39
1、先打开手机的设置进入,点击“系统和更新”
2、然后,找到“系统导航方式”
3、点击“三键导航”
4、选择“更多设置”
5、就可以设置自己喜欢的返回导航方式了
相关推荐
华为手机仿真键盘没有震动怎么办
阅读量:29
华为手机怎么设置省电
阅读量:69
华为mate50快速通话在哪
阅读量:195
华为手机导出联系人要怎么操作
阅读量:170
山楂卷果丹皮
阅读量:145
猜你喜欢
岱怎么读
变蛋的做法
琥珀核桃仁的家常做法
烧仙草的做法
蟹黄豆腐的做法
芥菜的做法
煮牛肉的做法
牛杂汤的做法
马卡龙做法
怎么删除空白页
猜你喜欢
鸽子汤的做法
蒸螃蟹的做法
五色糯米饭的做法
辣条的做法
铁板土豆片的做法
砂锅豆腐的做法
珍珠奶茶做法
鱼豆腐的做法
清蒸排骨的家常做法
丝瓜的做法大全家常菜