小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone呼吸灯在哪设置
2026-04-22 11:49:49
1、首先打开设置,点开“辅助功能”界面。
2、在辅助功能中,打开“”音频视觉“选项。
3、最后将“LED闪烁以示提醒”功能项点亮即可
相关推荐
qq飞车北地惊雷第二章怎么过去
阅读量:153
苹果充电提示音有弹窗怎么办#校园分享#
阅读量:40
iPhone勿扰模式锁屏变暗如何关闭
阅读量:126
QQ群好友提取
阅读量:37
苹果小黑点怎么关了
阅读量:103
猜你喜欢
海参做法大全
猪肝菠菜汤的做法
早餐的做法
红烧牛腩的家常做法
皂角米的做法
灯笼怎么画
小饼干的做法
联通怎么查话费
弗怎么读
意面的做法大全
猜你喜欢
馄饨皮的做法大全
黄焖鸡块的做法
反思怎么写
酥饼的做法
我的世界刷怪塔怎么做
公摊面积怎么算
靡怎么读
红薯圆子的做法
菜泡饭的做法
油条的做法和配方