小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星安卓智能手机如何恢复出厂设置
2026-04-25 14:46:22
三星安卓智能手机如何恢复出厂设置
首先进入“设置”菜单
点击“隐私权”
点击“恢复出厂设置”
点击“重置手机”
手机开始重启恢复出厂设置,重启后手机完成恢复。
相关推荐
安卓智能手机怎样恢复出厂设置教程
阅读量:50
安卓手机恢复出厂方法
阅读量:38
智能手机安卓系统
阅读量:56
安卓智能手机如何截屏?
阅读量:116
安卓智能手机怎么截屏
阅读量:66
猜你喜欢
大头菜做法
预产期怎么算才最准确
甲亢是怎么引起的
draw怎么读
鸡仔饼的做法
芹菜饺子的做法
猪大肠的做法
砾怎么读
青菜汤的做法
炸年糕的做法
猜你喜欢
大杂烩的做法
牛肉汤的做法大全
长豆角的做法大全
湛怎么读
口腔溃疡怎么办
红烧鸡块的家常做法
腌菜的做法
小米电视怎么看电视直播
紫菜蛋汤的做法
杏鲍菇的做法