小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么添加小艺建议服务卡片?
2026-05-01 00:48:47
1、打开手机设置,点击进入智慧助手
2、进入智慧助手后,点击智慧建议
3、进入智慧建议后,点击进入小艺建议
4、进入小艺建议后,点击服务卡片,然后添加即可
相关推荐
鸿蒙小艺建议怎么调出
阅读量:58
华为小艺建议怎么恢复到桌面
阅读量:117
华为影像生活怎么关闭
阅读量:173
华为nova 10z小艺建议卡片在哪打开
阅读量:150
华为手机桌面图标合并的方法
阅读量:85
猜你喜欢
崇高的意思
eoc是什么意思
拔苗助长的意思
盘盈是什么意思
精神出轨是什么意思
朦胧的什么
秒杀什么意思
夏雨和张一山什么关系
缓期执行是什么意思
电热毯什么牌子好
猜你喜欢
什么是保姆车
有什么励志的电影
什么是电容麦
227是什么意思
什么基金
apex是什么意思
造诣的意思
迷迷糊糊的意思
学文科有什么专业
马子是什么意思