小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么删除购物车
2026-04-23 22:00:32
1、在京东的底部,点击购物车打开。
2、进入到购物车页面后,点击右上角编辑。
3、在编辑状态下,勾选要删除的商品。
4、选择好商品后,点击底部的删除。
5、会弹出确认窗口,点击确定删除。
相关推荐
京东app怎么删除购物车商品
阅读量:192
京东购物车怎么删除商品
阅读量:166
京东购物车删除找回
阅读量:59
京东购物车删除怎么找回
阅读量:160
京东购物车怎么删除商品
阅读量:92
猜你喜欢
巴西龟怎么分公母
日语加油怎么说
瘦人怎么能快速增肥
含羞草怎么养
john怎么读
我的世界怎么输入指令
信的格式怎么写
all怎么读
祁怎么读
米饭怎么蒸
猜你喜欢
怎么谈恋爱
烤箱怎么预热
脚注怎么加
德亚牛奶怎么样
灼怎么读
工作经验怎么写
房贷利率怎么算
雪蛤怎么吃
韩语我爱你怎么说
正新轮胎质量怎么样