小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江南百景图友情点怎么获得
2026-04-22 18:31:33
1、打开江南百景图,点击右下角的“…”。
2、打开更多功能栏,点击好友。
3、进入好友页面,点击左侧列表。
4、进入列表页面,点击右下角的接收所有。
5、完成友情点的接收,就可以获得友情点。
相关推荐
江南百景图的珍宝怎么得到
阅读量:187
江南百景图友情点怎么用
阅读量:192
江南百景图香料怎么获得
阅读量:77
江南百景图八角怎么获得
阅读量:196
江南百景图木炭怎么获得
阅读量:126
猜你喜欢
索尼手机怎么样
投诉信怎么写
牙齿松动疼痛怎么办
qq密码怎么改
qq怎么盗号
怎么给图片加水印
italian怎么读
帕森太阳镜怎么样
橄榄油怎么用
电脑脱机状态怎么解除
猜你喜欢
玉米怎么炒好吃
月经量少怎么回事
黄褐斑怎么治疗
脚心发热是怎么回事
天津财经大学珠江学院怎么样
wifi密码怎么设置
馅饼怎么做
唯品会怎么退货
家里wifi网速慢怎么办
静脉曲张怎么调理最好