小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IQOO手机原子通知互传场景显示怎么开启与关闭
2026-04-22 07:14:49
1、打开IQOO设置页面,点击“通知与状态栏”图标。
2、点击“原子通知设置”图标。
3、将“互传”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“互传”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
IQOO手机原子通知天气场景怎么开启与关闭
阅读量:89
IQOO Z9 Turbo原子通知信息场景怎么开启关闭
阅读量:133
IQOO Z9 Turbo原子通知打车场景怎么开启关闭
阅读量:172
IQOO怎么设置是否在原子通知展示蓝牙场景信息
阅读量:43
IQOO Z9 Turbo骑行步行导航怎么在原子通知显示
阅读量:147
猜你喜欢
宝宝如何添加辅食
snp燕窝面膜怎么样
我要的生活
re从零开始的异世界生活小说
美丽生活
dlc是什么意思
干海参如何保存
默认输入法怎么设置
如何管理公司
如何察言观色
猜你喜欢
如何治疗青春痘
皮衣怎么搭配好看
75酒精怎么配
min是什么意思
al是什么意思
乳房胀痛是什么原因
r是什么牌子车
hpv检查是什么
艋舺怎么读
生活的无奈