小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团中如何解绑社交账号
2026-04-27 07:18:11
1、首先打开美团APP,点击底部选项栏的我的,进入我的界面点击左上角的设置按钮,在设置界面点击社交账号绑定。
2、然后选择一个账号并点击出现一个弹窗,点击解除绑定,这样就完成解绑了。
3、总结如下。
相关推荐
梦幻西游宠物内丹怎么搭配
阅读量:106
逐花摧草下载阅读器如何进行安装和阅读
阅读量:80
手机淘宝全民寻宝疯狂赛车如何获取通用红包
阅读量:67
美团APP如何删除购物车添加的商品?
阅读量:108
饿了么用户头像如何设置
阅读量:28
猜你喜欢
天籁之音是什么意思
click是什么意思
dnf天界徽章有什么用
什么是第6感
什么是速录
干涩的意思
scissors是什么意思
sentences是什么意思
酱紫是什么意思
吃螃蟹喝什么酒
猜你喜欢
迷彩裤子配什么上衣
真皮沙发什么牌子好
生日祝福视频
bottom是什么意思
boost是什么意思
固元膏什么时候吃
不负春光不负卿是什么意思
japanese是什么意思
返老还童意思
双修是什么意思