小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么关闭摇一摇开屏广告
2026-05-06 13:40:36
1、打开keep软件,点击菜单选项。
2、在菜单选项中,点击设置选项。
3、在设置页面,点击通用设置选项。
4、把摇一摇开屏广告旁边的开关关闭,完成设置。
相关推荐
中国移动怎么开启自动登录功能
阅读量:133
华为平板最近应用显示怎么关闭
阅读量:57
京东里面如何查看京东快递的购券记录
阅读量:145
qq出现大规模盗号怎么办
阅读量:140
QQ怎么关闭系统通知栏显示QQ图标
阅读量:188
猜你喜欢
cc是什么意思
猎头公司是做什么的
土鳖是什么意思
ssid是什么意思
喝醋有什么好处
ctf是什么意思
再生纤维素纤维是什么面料
芈月是秦始皇的什么人
签注是什么意思
亚克西是什么意思
猜你喜欢
副乳是什么
什么是有机物
端午节送什么
m是什么单位
单位代码是什么
通货膨胀下什么最保值
额头上长痘痘是什么原因
刚需是什么意思
蓝玫瑰代表什么意思
日本豆腐是什么材料