小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件如何设置定时关闭
2026-04-22 03:31:48
1、首先进入YY,在我的页面里找到找到右上方的设置图标。(具体操作如图)
2、然后在页面里找到找到定时关闭。如图所示(具体操作如图)
3、接着在页面里设置定时关闭时间就行了。如图所示(具体操作如图)
相关推荐
YY软件怎么设置定时关闭
阅读量:188
YY软件怎样设置定时关闭
阅读量:58
新版YY如何设置定时
阅读量:123
YY开启定时关闭
阅读量:120
YY如何设置定时关闭
阅读量:165
猜你喜欢
电子邮箱怎么填
缕怎么读
我的世界命名牌怎么做
电脑显卡怎么看
湿气重怎么调理
煤油打火机怎么加油
维娜化妆品怎么样
淘宝联盟怎么推广
小学英语怎么说
透明头像怎么弄
猜你喜欢
充气娃娃怎么样
caught怎么读
炸鲜奶怎么做
kda怎么算
怎么开淘宝网店
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
别人欠钱不还怎么办
小米盒子怎么用
怎么养胃
怎么查流量