小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音密友关系如何取消
2026-04-26 04:10:19
1、在添加朋友界面选择顶部“朋友”选项。
2、在朋友界面选择密友,选择右侧“三个点”图标。
3、在弹出菜单中关闭“设为密友”开关,即可取消密友关系。
相关推荐
抖音怎么删通讯录推荐
阅读量:151
微信绑定QQ号后,怎样通过QQ号码添加好友?
阅读量:39
抖音怎么查和谁私信过
阅读量:169
如何使用触屏手机发送短信
阅读量:184
抖音在哪里进入聊天设置?
阅读量:56
猜你喜欢
干鱼怎么做好吃
烤箱怎么做蛋糕
暨南大学怎么样
吉他尺寸怎么选
论文任务书怎么写
心率过快怎么办
怎么判断家里有鬼
怎么重装电脑
芝麻糊怎么做
wps表格怎么求和
猜你喜欢
面膜怎么用
防辐射服怎么洗
汤浅蓄电池怎么样
淘宝打不开怎么回事
刀削面怎么做
虎皮鹦鹉怎么分公母
食欲不振怎么办
腋下有异味怎么办
怀孕天数怎么算
朵唯手机怎么样