小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听如何获取摄像头权限
2026-04-28 00:35:46
1、在番茄畅听应用首页打开我的选项
2、然后按步骤依次打开我的设置-关于番茄选项
3、接着再打开个人信息收集设置
4、选择音视频信息(摄像头),在权限管理页面把相机权限设为始终允许即可
相关推荐
番茄畅听如何开启通知权限
阅读量:99
番茄畅听如何查找更多
阅读量:102
番茄畅听如何实名认证
阅读量:91
番茄畅听怎么抽奖获取金币
阅读量:148
如何在番茄畅听APP中打开获取应用权限
阅读量:82
猜你喜欢
联通宽带怎么样
苹果电脑怎么切换系统
为什么经常口腔溃疡
怎么注销微博
出名太快怎么办
冶怎么读
香芋排骨的做法
亲子鉴定怎么做
matter怎么读
华为手机怎么截屏
猜你喜欢
鳗鱼干怎么做好吃
粽子怎么做
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
绥怎么读
勒怎么读
抖音直播怎么赚钱
妇炎洁怎么用
南京为什么叫石头城
男人为什么喜欢吃奶
沓怎么读