小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏医保云如何激活医保电子凭证
2026-04-23 13:39:26
1、点击医保码,进入江苏省医保云首页选择医保码点击进入
2、点击同意协议并激活,选择同意协议进入医保并激活。
3、查看,激活成功进入医保电子凭证即可查看。
相关推荐
如何激活医保电子凭证
阅读量:25
医保电子凭证怎么激活
阅读量:20
如何办理医保电子凭证
阅读量:90
电子医保凭证怎么激活
阅读量:114
怎么激活医保电子凭证
阅读量:109
猜你喜欢
富贵包怎么消除
迩怎么读
微信怎么绑定银行卡
情况说明怎么写
荼蘼怎么读
珩怎么读
四川泡菜的做法大全
个人简历怎么写最好
自制豆腐乳的做法
鸡蛋布丁的做法
猜你喜欢
怀特塞德为什么叫白边
日本为什么投降
为什么手机连上wifi却上不了网
醋溜土豆丝的家常做法
玉兰油护肤品怎么样
为什么要过年
为什么睡觉会流口水
我的世界附魔台怎么用
怎么注销qq空间
怎么夸人