小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《贴贴》怎么换绑手机号
2026-04-24 07:21:40
1、在我的页面,点击顶部的三点图标。
2、在更多页面,点击账号安全选项。
3、在账号安全页面,点击手机换绑。
4、在绑定手机号页面,点击更换手机号。
5、输入新手机号和验证码,点击确定更换。
相关推荐
转转怎么换绑手机号
阅读量:89
招商银行怎么换绑手机号?
阅读量:121
奶糖怎么换绑手机号
阅读量:186
银行卡换绑手机号
阅读量:101
12306怎么换绑手机号
阅读量:71
猜你喜欢
干海参怎么保存
松花粉怎么吃
动态图片怎么制作
元宵节怎么过
韩语加油怎么说
怀孕孕酮低怎么办
路由器怎么用
大姨妈来了肚子疼怎么办
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
怎么看笔记本型号
猜你喜欢
胃痉挛怎么办
怎么喊麦
壑怎么读音
孩子大便干燥怎么办
唇炎怎么治
路由器怎么连接电脑
4a91s发动机怎么样
小孩消化不良怎么办
日语我爱你怎么发音
喉咙发炎肿痛怎么办