小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP如何清理缓存
2026-04-24 19:28:53
1、打开“阿基米德”软件,点击“我的”选择“三横”选项
2、继续点击“设置”选择“清除缓存”选项
3、最后点击“确定”选项,即可完成操作
相关推荐
阿基米德软件如何查看缓存的内容
阅读量:111
如何给阿基米德App评分
阅读量:161
阿基米德APP的缓存内容如何查看
阅读量:97
阿基米德如何清除缓存
阅读量:151
阿基米德APP如何清除缓存文件
阅读量:61
猜你喜欢
大保健是什么意思
土木工程专业学什么
fever是什么意思
肾结石的症状是什么
c2驾照可以开什么车
籍贯是什么
信用卡最低还款额是什么意思
bbq什么意思
black是什么意思
夏天有什么花
猜你喜欢
安康是什么意思
2015年是什么年
人为什么会做梦
痰多是什么原因造成的
羊水破了是什么症状
偶遇是什么意思
stem课程是什么意思
花胶是什么东西
护理学是学什么的
笔记本什么牌子好