小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置拨号按键音
2026-05-03 02:17:01
1、第一步:首先打开手机,然后找到【设置】选项
2、第二步:然后找到【声音与振动】选项,点进去
3、第三步:在页面上找到【拨号按键音】选项,点击打开即可。
相关推荐
oppoa72如何设置双击亮屏?
阅读量:61
opporeno7在哪儿设置按电源键结束通话功能?
阅读量:42
荣耀9x怎么设置锁屏签名
阅读量:148
OPPO R9可以进行哪些电话相关的设置?
阅读量:66
oppo手机电话本使用技巧/教程
阅读量:90
猜你喜欢
面包蟹做法
菜心的做法大全
清炖鸡汤的做法
蠡怎么读
鲤鱼怎么做好吃
小米锅巴的做法
芹菜包子馅做法大全
蔬菜沙拉做法
猪小肚的做法大全
罡怎么读
猜你喜欢
馄饨馅的做法
浣怎么读
干锅花菜的做法
孕妇感冒了怎么办
珩怎么读
煎黄花鱼的做法
陈百强什么原因怎么走的
可乐姜汤的做法
干豆皮的做法大全
木桶饭的做法