小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东收货后怎么申请退款
2026-04-22 03:37:01
1、打开京东,点诸鬼击我侨戴哨的,点凤返击退换/售后。
2、选择要退款的订单,点击申请售后。
3、点击退货,选择申请原因,提交申请。退货完成后,会收到京东平台的退款。
相关推荐
京东未收到货已签收怎么退款
阅读量:120
京东未收到货物如何申请退货
阅读量:187
微信京东怎么申请退款流程
阅读量:87
京东如何退货申请退款
阅读量:173
京东没有退款选项怎么办
阅读量:94
猜你喜欢
为什么手机网速很慢
etc怎么充值
国籍怎么填
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
肉沫豆腐做法
为什么ipad显示不在充电
为什么叫马桶
怎么煮鸡蛋
动物为什么要冬眠
紫色英语怎么读
猜你喜欢
四维彩超怎么看男女
肉粽子的做法
上火怎么办
早泄怎么治疗
招聘信息怎么写
推特怎么注册
怎么射精
逍遥镇胡辣汤的做法
香包怎么做
任务栏怎么还原到下面