小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在什么地方关闭高清通话
2026-04-24 00:37:02
1、点击进入设置界面,点击双卡与移动网络
2、在双卡与移动网络界面,点击进入要关闭的SIM卡。
3、进入SIM卡信息界面,关闭启用VoLTE高清通话开关即可。
相关推荐
小米11怎么没有 Volte高清通话选项
阅读量:116
小米高清通话怎么开启
阅读量:122
小米volte开关被隐藏
阅读量:86
小米11手机如何打开volte功能?
阅读量:57
小米11手机volte开关被隐藏
阅读量:150
猜你喜欢
饥荒怎么联机
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
五菱宏光s怎么样
路由器怎么装
结婚纪念日怎么过
qq密码忘记了怎么办
回锅肉怎么做好吃
灯笼怎么做手工制作
颈怎么组词
怎么开店
猜你喜欢
淘宝怎么改收货地址
我的世界鱼怎么养
连笔字怎么写
华帝抽油烟机怎么样
行车记录仪怎么用
水葫芦怎么养
个人自传怎么写
怎么改变照片大小kb
cad半圆怎么画
油脂性脱发怎么办