小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何查看客户退货单号
2026-04-21 18:25:43
1、进入拼多多商家版主界面,点击左下方店铺。
2、在这里再点击右上方的售后。
3、跳转页面后,选中需要处理的订单。
4、最后在如图位置,就可以查看客户退货的单号。
相关推荐
拼多多商家退款记录在哪查
阅读量:68
拼多多如何查看退货退款详情?
阅读量:64
如何快速查询拼多多的退款订单
阅读量:163
如何取消拼多多退货包运费
阅读量:24
拼多多商家版退货地址在哪里设置
阅读量:34
猜你喜欢
音乐符号怎么打
海南 旅游
qq群公告怎么发
淘宝店名怎么修改
如何销售
刚刚哪里地震了
ps工具栏怎么调出来
金桔泡水喝的功效
摄影旅游
加盟店怎么样
猜你喜欢
秦始皇兵马俑在哪里
特种旅游
移动空调效果怎么样
网恋如何聊天
电视没声音怎么回事
如何改善睡眠
dell怎么进入bios
工作压力太大怎么办
如何剪刘海
如何增重