小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆视频怎么设置允许根据观看历史推荐视频?
2026-04-23 15:57:06
1、点击底部
我的;
2、找到
设置;
3、选择
其他设置;
4、打开
允许土豆根据观看历史推荐视频。
相关推荐
怎么允许优酷根据观看历史推荐视频?
阅读量:128
优酷怎么关闭根据观看历史给我推荐视频
阅读量:98
怎样取消优酷视频根据观看历史推荐视频
阅读量:124
设置不允许优酷根据观看历史推荐视频
阅读量:165
怎么设置是否允许优酷视频根据观看历史推荐视频
阅读量:164
猜你喜欢
agm手机怎么样
奇迹暖暖联盟委托攻略
营养师怎么报考
老鼠怎么灭
严嵩简介
双星物语攻略
宝宝睡眠不好怎么办
三十六计攻略
萧皇后简介
林肯简介
猜你喜欢
潮流搭配
中医减肥的最好方法
减肥大肚子
部落冲突单人模式攻略
怎么注册百度账号
红烧鸡腿的家常做法
广汽本田缤智怎么样
怎么备份系统
丈夫出轨妻子怎么办
皇后成长计划2攻略